京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 15:32発

所要時間(概算)
15:06発 かもめ団地
15:07着
15:07発
かもめ団地入口
15:08着
15:08発
脇方
15:10着
15:10発
鴨居
15:10着
15:10発
小原台入口
15:12着
15:12発
山田口
15:13着
15:13発
中台
15:14着
15:14発
梅山
15:15着
15:15発
新町
15:17着
15:17発
大ケ谷
15:20着
15:20発
浦賀駅
15:21着
15:21発
水道局前
15:23着
15:23発
矢ノ津坂
15:24着
15:24発
東竹沢
15:25着
15:25発
大津
15:26着
15:26発
大津一丁目
15:29着
15:29発
堀内
15:30着
15:30発
春日神社
15:31着
15:31発
三春町二丁目
15:32着
15:32発
三春町一丁目
15:33着
15:33発
安浦三丁目 1分
15:34着
15:34発
聖徳寺坂下 2分
15:35着
15:35発
安浦一丁目 3分
15:38着
15:38発
米ケ浜 6分
15:42着
15:42発
横須賀中央駅 10分
15:44着
15:44発
大滝町 12分
15:45着
15:45発
本町一丁目 13分
15:46着
15:46発
汐留 14分
15:49着
JR横須賀駅 17分