京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 10:47発

所要時間(概算)
10:21発 かもめ団地
10:22着
10:22発
かもめ団地入口
10:23着
10:23発
脇方
10:25着
10:25発
鴨居
10:25着
10:25発
小原台入口
10:27着
10:27発
山田口
10:28着
10:28発
中台
10:29着
10:29発
梅山
10:30着
10:30発
新町
10:32着
10:32発
大ケ谷
10:35着
10:35発
浦賀駅
10:36着
10:36発
水道局前
10:38着
10:38発
矢ノ津坂
10:39着
10:39発
東竹沢
10:40着
10:40発
大津
10:41着
10:41発
大津一丁目
10:44着
10:44発
堀内
10:45着
10:45発
春日神社
10:46着
10:46発
三春町二丁目
10:47着
10:47発
三春町一丁目
10:48着
10:48発
安浦三丁目 1分
10:49着
10:49発
聖徳寺坂下 2分
10:50着
10:50発
安浦一丁目 3分
10:53着
10:53発
米ケ浜 6分
10:57着
10:57発
横須賀中央駅 10分
10:59着
10:59発
大滝町 12分
11:00着
11:00発
本町一丁目 13分
11:01着
11:01発
汐留 14分
11:04着
JR横須賀駅 17分