京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 10:20発

所要時間(概算)
09:54発 かもめ団地
09:55着
09:55発
かもめ団地入口
09:56着
09:56発
脇方
09:58着
09:58発
鴨居
09:58着
09:58発
小原台入口
10:00着
10:00発
山田口
10:01着
10:01発
中台
10:02着
10:02発
梅山
10:03着
10:03発
新町
10:05着
10:05発
大ケ谷
10:08着
10:08発
浦賀駅
10:09着
10:09発
水道局前
10:11着
10:11発
矢ノ津坂
10:12着
10:12発
東竹沢
10:13着
10:13発
大津
10:14着
10:14発
大津一丁目
10:17着
10:17発
堀内
10:18着
10:18発
春日神社
10:19着
10:19発
三春町二丁目
10:20着
10:20発
三春町一丁目
10:21着
10:21発
安浦三丁目 1分
10:22着
10:22発
聖徳寺坂下 2分
10:23着
10:23発
安浦一丁目 3分
10:26着
10:26発
米ケ浜 6分
10:30着
10:30発
横須賀中央駅 10分
10:32着
10:32発
大滝町 12分
10:33着
10:33発
本町一丁目 13分
10:34着
10:34発
汐留 14分
10:37着
JR横須賀駅 17分