京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 09:36発

所要時間(概算)
09:10発 かもめ団地
09:11着
09:11発
かもめ団地入口
09:12着
09:12発
脇方
09:14着
09:14発
鴨居
09:14着
09:14発
小原台入口
09:16着
09:16発
山田口
09:17着
09:17発
中台
09:18着
09:18発
梅山
09:19着
09:19発
新町
09:21着
09:21発
大ケ谷
09:24着
09:24発
浦賀駅
09:25着
09:25発
水道局前
09:27着
09:27発
矢ノ津坂
09:28着
09:28発
東竹沢
09:29着
09:29発
大津
09:30着
09:30発
大津一丁目
09:33着
09:33発
堀内
09:34着
09:34発
春日神社
09:35着
09:35発
三春町二丁目
09:36着
09:36発
三春町一丁目
09:37着
09:37発
安浦三丁目 1分
09:38着
09:38発
聖徳寺坂下 2分
09:39着
09:39発
安浦一丁目 3分
09:42着
09:42発
米ケ浜 6分
09:46着
09:46発
横須賀中央駅 10分
09:48着
09:48発
大滝町 12分
09:49着
09:49発
本町一丁目 13分
09:50着
09:50発
汐留 14分
09:53着
JR横須賀駅 17分