京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

安浦三丁目:2021年12月1日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:16発 かもめ団地
08:17着
08:17発
かもめ団地入口
08:18着
08:18発
脇方
08:20着
08:20発
鴨居
08:20着
08:20発
小原台入口
08:22着
08:22発
山田口
08:23着
08:23発
中台
08:24着
08:24発
梅山
08:25着
08:25発
新町
08:27着
08:27発
大ケ谷
08:30着
08:30発
浦賀駅
08:31着
08:31発
水道局前
08:33着
08:33発
矢ノ津坂
08:34着
08:34発
東竹沢
08:35着
08:35発
大津
08:36着
08:36発
大津一丁目
08:39着
08:39発
堀内
08:40着
08:40発
春日神社
08:41着
08:41発
三春町二丁目
08:42着
08:42発
三春町一丁目
08:43着
08:43発
安浦三丁目
08:44着
08:44発
聖徳寺坂下 1分
08:45着
08:45発
安浦一丁目 2分
08:48着
08:48発
米ケ浜 5分
08:52着
08:52発
横須賀中央駅 9分
08:54着
08:54発
大滝町 11分
08:55着
08:55発
本町一丁目 12分
08:56着
08:56発
汐留 13分
08:59着
JR横須賀駅 16分