京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:36発 かもめ団地
07:37着
07:37発
かもめ団地入口
07:38着
07:38発
脇方
07:40着
07:40発
鴨居
07:40着
07:40発
小原台入口
07:42着
07:42発
山田口
07:43着
07:43発
中台
07:44着
07:44発
梅山
07:45着
07:45発
新町
07:47着
07:47発
大ケ谷
07:50着
07:50発
浦賀駅
07:51着
07:51発
水道局前
07:53着
07:53発
矢ノ津坂
07:54着
07:54発
東竹沢
07:55着
07:55発
大津
07:56着
07:56発
大津一丁目
07:59着
07:59発
堀内
08:00着
08:00発
春日神社
08:01着
08:01発
三春町二丁目
08:02着
08:02発
三春町一丁目
08:03着
08:03発
安浦三丁目 1分
08:04着
08:04発
聖徳寺坂下 2分
08:05着
08:05発
安浦一丁目 3分
08:08着
08:08発
米ケ浜 6分
08:12着
08:12発
横須賀中央駅 10分
08:14着
08:14発
大滝町 12分
08:15着
08:15発
本町一丁目 13分
08:16着
08:16発
汐留 14分
08:19着
JR横須賀駅 17分