京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

安浦三丁目:2021年12月1日(水) 14:06発

所要時間(概算)
13:53発 JR横須賀駅
13:54着
13:54発
汐留
13:55着
13:55発
本町一丁目
13:57着
13:57発
大滝町
13:59着
13:59発
横須賀中央駅
14:02着
14:02発
米ケ浜
14:04着
14:04発
安浦一丁目
14:05着
14:05発
聖徳寺坂下
14:06着
14:06発
安浦三丁目
14:07着
14:07発
三春町一丁目 1分
14:08着
14:08発
三春町二丁目 2分
14:09着
14:09発
春日神社 3分
14:11着
14:11発
堀内 5分
14:12着
14:12発
大津一丁目 6分
14:13着
14:13発
大津 7分
14:14着
14:14発
東竹沢 8分
14:15着
14:15発
矢ノ津坂 9分
14:17着
14:17発
水道局前 11分
14:20着
14:30発
浦賀駅 14分
14:31着
14:31発
大ケ谷 25分
14:32着
14:32発
新町 26分
14:34着
14:34発
梅山 28分
14:35着
14:35発
中台 29分
14:36着
14:36発
山田口 30分
14:37着
14:37発
小原台入口 31分
14:38着
14:38発
鴨居 32分
14:39着
14:39発
脇方 33分
14:41着
14:41発
かもめ団地入口 35分
14:44着
かもめ団地 38分