京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 12:07発

所要時間(概算)
11:53発 JR横須賀駅
11:54着
11:54発
汐留
11:55着
11:55発
本町一丁目
11:57着
11:57発
大滝町
11:59着
11:59発
横須賀中央駅
12:02着
12:02発
米ケ浜
12:04着
12:04発
安浦一丁目
12:05着
12:05発
聖徳寺坂下
12:06着
12:06発
安浦三丁目
12:07着
12:07発
三春町一丁目
12:08着
12:08発
三春町二丁目 1分
12:09着
12:09発
春日神社 2分
12:11着
12:11発
堀内 4分
12:12着
12:12発
大津一丁目 5分
12:13着
12:13発
大津 6分
12:14着
12:14発
東竹沢 7分
12:15着
12:15発
矢ノ津坂 8分
12:17着
12:17発
水道局前 10分
12:20着
12:30発
浦賀駅 13分
12:31着
12:31発
大ケ谷 24分
12:32着
12:32発
新町 25分
12:34着
12:34発
梅山 27分
12:35着
12:35発
中台 28分
12:36着
12:36発
山田口 29分
12:37着
12:37発
小原台入口 30分
12:38着
12:38発
鴨居 31分
12:39着
12:39発
脇方 32分
12:41着
12:41発
かもめ団地入口 34分
12:44着
かもめ団地 37分