京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 11:29発

所要時間(概算)
11:15発 JR横須賀駅
11:16着
11:16発
汐留
11:17着
11:17発
本町一丁目
11:19着
11:19発
大滝町
11:21着
11:21発
横須賀中央駅
11:24着
11:24発
米ケ浜
11:26着
11:26発
安浦一丁目
11:27着
11:27発
聖徳寺坂下
11:28着
11:28発
安浦三丁目
11:29着
11:29発
三春町一丁目
11:30着
11:30発
三春町二丁目 1分
11:31着
11:31発
春日神社 2分
11:33着
11:33発
堀内 4分
11:34着
11:34発
大津一丁目 5分
11:35着
11:35発
大津 6分
11:36着
11:36発
東竹沢 7分
11:37着
11:37発
矢ノ津坂 8分
11:39着
11:39発
水道局前 10分
11:42着
11:49発
浦賀駅 13分
11:50着
11:50発
大ケ谷 21分
11:51着
11:51発
新町 22分
11:53着
11:53発
梅山 24分
11:54着
11:54発
中台 25分
11:55着
11:55発
山田口 26分
11:56着
11:56発
小原台入口 27分
11:57着
11:57発
鴨居 28分
11:58着
11:58発
脇方 29分
12:00着
12:00発
かもめ団地入口 31分
12:03着
かもめ団地 34分