京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

安浦三丁目:2021年12月1日(水) 11:28発

所要時間(概算)
11:15発 JR横須賀駅
11:16着
11:16発
汐留
11:17着
11:17発
本町一丁目
11:19着
11:19発
大滝町
11:21着
11:21発
横須賀中央駅
11:24着
11:24発
米ケ浜
11:26着
11:26発
安浦一丁目
11:27着
11:27発
聖徳寺坂下
11:28着
11:28発
安浦三丁目
11:29着
11:29発
三春町一丁目 1分
11:30着
11:30発
三春町二丁目 2分
11:31着
11:31発
春日神社 3分
11:33着
11:33発
堀内 5分
11:34着
11:34発
大津一丁目 6分
11:35着
11:35発
大津 7分
11:36着
11:36発
東竹沢 8分
11:37着
11:37発
矢ノ津坂 9分
11:39着
11:39発
水道局前 11分
11:42着
11:49発
浦賀駅 14分
11:50着
11:50発
大ケ谷 22分
11:51着
11:51発
新町 23分
11:53着
11:53発
梅山 25分
11:54着
11:54発
中台 26分
11:55着
11:55発
山田口 27分
11:56着
11:56発
小原台入口 28分
11:57着
11:57発
鴨居 29分
11:58着
11:58発
脇方 30分
12:00着
12:00発
かもめ団地入口 32分
12:03着
かもめ団地 35分