京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

安浦三丁目:2021年12月1日(水) 11:04発

所要時間(概算)
10:51発 JR横須賀駅
10:52着
10:52発
汐留
10:53着
10:53発
本町一丁目
10:55着
10:55発
大滝町
10:57着
10:57発
横須賀中央駅
11:00着
11:00発
米ケ浜
11:02着
11:02発
安浦一丁目
11:03着
11:03発
聖徳寺坂下
11:04着
11:04発
安浦三丁目
11:05着
11:05発
三春町一丁目 1分
11:06着
11:06発
三春町二丁目 2分
11:07着
11:07発
春日神社 3分
11:09着
11:09発
堀内 5分
11:10着
11:10発
大津一丁目 6分
11:11着
11:11発
大津 7分
11:12着
11:12発
東竹沢 8分
11:13着
11:13発
矢ノ津坂 9分
11:15着
11:15発
水道局前 11分
11:18着
11:23発
浦賀駅 14分
11:24着
11:24発
大ケ谷 20分
11:25着
11:25発
新町 21分
11:27着
11:27発
梅山 23分
11:28着
11:28発
中台 24分
11:29着
11:29発
山田口 25分
11:30着
11:30発
小原台入口 26分
11:31着
11:31発
鴨居 27分
11:32着
11:32発
脇方 28分
11:34着
11:34発
かもめ団地入口 30分
11:37着
かもめ団地 33分