京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:09発 JR横須賀駅
10:10着
10:10発
汐留
10:11着
10:11発
本町一丁目
10:13着
10:13発
大滝町
10:15着
10:15発
横須賀中央駅
10:18着
10:18発
米ケ浜
10:20着
10:20発
安浦一丁目
10:21着
10:21発
聖徳寺坂下
10:22着
10:22発
安浦三丁目
10:23着
10:23発
三春町一丁目
10:24着
10:24発
三春町二丁目 1分
10:25着
10:25発
春日神社 2分
10:27着
10:27発
堀内 4分
10:28着
10:28発
大津一丁目 5分
10:29着
10:29発
大津 6分
10:30着
10:30発
東竹沢 7分
10:31着
10:31発
矢ノ津坂 8分
10:33着
10:33発
水道局前 10分
10:36着
10:42発
浦賀駅 13分
10:43着
10:43発
大ケ谷 20分
10:44着
10:44発
新町 21分
10:46着
10:46発
梅山 23分
10:47着
10:47発
中台 24分
10:48着
10:48発
山田口 25分
10:49着
10:49発
小原台入口 26分
10:50着
10:50発
鴨居 27分
10:51着
10:51発
脇方 28分
10:53着
10:53発
かもめ団地入口 30分
10:56着
かもめ団地 33分