京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

梅山:2019年11月15日(金) 15:36発

所要時間(概算)
15:28発 かもめ団地
15:29着
15:29発
かもめ団地入口
15:30着
15:30発
脇方
15:32着
15:32発
鴨居
15:32着
15:32発
小原台入口
15:34着
15:34発
山田口
15:35着
15:35発
中台
15:36着
15:36発
梅山
15:37着
15:37発
新町 1分
15:39着
15:39発
大ケ谷 3分
15:42着
15:42発
浦賀駅 6分
15:43着
15:43発
水道局前 7分
15:45着
15:45発
矢ノ津坂 9分
15:46着
15:46発
東竹沢 10分
15:47着
15:47発
大津 11分
15:48着
15:48発
大津一丁目 12分
15:51着
15:51発
堀内 15分
15:52着
15:52発
春日神社 16分
15:53着
15:53発
三春町二丁目 17分
15:54着
15:54発
三春町一丁目 18分
15:55着
15:55発
安浦三丁目 19分
15:56着
15:56発
聖徳寺坂下 20分
15:57着
15:57発
安浦一丁目 21分
15:59着
15:59発
米ケ浜 23分
16:01着
16:01発
横須賀中央駅 25分
16:02着
16:02発
大滝町 26分
16:03着
16:03発
本町一丁目 27分
16:04着
16:04発
汐留 28分
16:06着
JR横須賀駅 30分