京浜急行バス須26系統
JR横須賀駅方面

梅山:2019年11月15日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:28発 かもめ団地
10:29着
10:29発
かもめ団地入口
10:30着
10:30発
脇方
10:32着
10:32発
鴨居
10:32着
10:32発
小原台入口
10:34着
10:34発
山田口
10:35着
10:35発
中台
10:36着
10:36発
梅山
10:37着
10:37発
新町 1分
10:39着
10:39発
大ケ谷 3分
10:42着
10:42発
浦賀駅 6分
10:43着
10:43発
水道局前 7分
10:45着
10:45発
矢ノ津坂 9分
10:46着
10:46発
東竹沢 10分
10:47着
10:47発
大津 11分
10:48着
10:48発
大津一丁目 12分
10:51着
10:51発
堀内 15分
10:52着
10:52発
春日神社 16分
10:53着
10:53発
三春町二丁目 17分
10:54着
10:54発
三春町一丁目 18分
10:55着
10:55発
安浦三丁目 19分
10:56着
10:56発
聖徳寺坂下 20分
10:57着
10:57発
安浦一丁目 21分
10:59着
10:59発
米ケ浜 23分
11:01着
11:01発
横須賀中央駅 25分
11:02着
11:02発
大滝町 26分
11:03着
11:03発
本町一丁目 27分
11:04着
11:04発
汐留 28分
11:06着
JR横須賀駅 30分