京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

米ケ浜:2019年6月27日(木) 11:04発

所要時間(概算)
10:56発 JR横須賀駅
10:58着
10:58発
汐留
10:59着
10:59発
本町一丁目
11:00着
11:00発
大滝町
11:02着
11:02発
横須賀中央駅
11:04着
11:04発
米ケ浜
11:05着
11:05発
安浦一丁目 1分
11:06着
11:06発
聖徳寺坂下 2分
11:07着
11:07発
安浦三丁目 3分
11:08着
11:08発
三春町一丁目 4分
11:09着
11:09発
三春町二丁目 5分
11:10着
11:10発
春日神社 6分
11:11着
11:11発
堀内 7分
11:12着
11:12発
大津一丁目 8分
11:13着
11:13発
大津 9分
11:14着
11:14発
東竹沢 10分
11:15着
11:15発
矢ノ津坂 11分
11:17着
11:17発
水道局前 13分
11:20着
11:30発
浦賀駅 16分
11:31着
11:31発
大ケ谷 27分
11:32着
11:32発
新町 28分
11:34着
11:34発
梅山 30分
11:35着
11:35発
中台 31分
11:36着
11:36発
山田口 32分
11:37着
11:37発
小原台入口 33分
11:38着
11:38発
鴨居 34分
11:39着
11:39発
脇方 35分
11:41着
11:41発
かもめ団地入口 37分
11:44着
かもめ団地 40分