京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

小原台入口:2019年6月20日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:16発 JR横須賀駅
10:18着
10:18発
汐留
10:19着
10:19発
本町一丁目
10:20着
10:20発
大滝町
10:22着
10:22発
横須賀中央駅
10:24着
10:24発
米ケ浜
10:25着
10:25発
安浦一丁目
10:26着
10:26発
聖徳寺坂下
10:27着
10:27発
安浦三丁目
10:28着
10:28発
三春町一丁目
10:29着
10:29発
三春町二丁目
10:30着
10:30発
春日神社
10:31着
10:31発
堀内
10:32着
10:32発
大津一丁目
10:33着
10:33発
大津
10:34着
10:34発
東竹沢
10:35着
10:35発
矢ノ津坂
10:37着
10:37発
水道局前
10:40着
10:50発
浦賀駅
10:51着
10:51発
大ケ谷
10:52着
10:52発
新町
10:54着
10:54発
梅山
10:55着
10:55発
中台
10:56着
10:56発
山田口
10:57着
10:57発
小原台入口
10:58着
10:58発
鴨居 1分
10:59着
10:59発
脇方 2分
11:01着
11:01発
かもめ団地入口 4分
11:04着
かもめ団地 7分