京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

米ケ浜:2019年6月27日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:16発 JR横須賀駅
10:18着
10:18発
汐留
10:19着
10:19発
本町一丁目
10:20着
10:20発
大滝町
10:22着
10:22発
横須賀中央駅
10:24着
10:24発
米ケ浜
10:25着
10:25発
安浦一丁目 1分
10:26着
10:26発
聖徳寺坂下 2分
10:27着
10:27発
安浦三丁目 3分
10:28着
10:28発
三春町一丁目 4分
10:29着
10:29発
三春町二丁目 5分
10:30着
10:30発
春日神社 6分
10:31着
10:31発
堀内 7分
10:32着
10:32発
大津一丁目 8分
10:33着
10:33発
大津 9分
10:34着
10:34発
東竹沢 10分
10:35着
10:35発
矢ノ津坂 11分
10:37着
10:37発
水道局前 13分
10:40着
10:50発
浦賀駅 16分
10:51着
10:51発
大ケ谷 27分
10:52着
10:52発
新町 28分
10:54着
10:54発
梅山 30分
10:55着
10:55発
中台 31分
10:56着
10:56発
山田口 32分
10:57着
10:57発
小原台入口 33分
10:58着
10:58発
鴨居 34分
10:59着
10:59発
脇方 35分
11:01着
11:01発
かもめ団地入口 37分
11:04着
かもめ団地 40分