京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

小原台入口:2019年6月20日(木) 16:57発

所要時間(概算)
16:16発 JR横須賀駅
16:18着
16:18発
汐留
16:19着
16:19発
本町一丁目
16:20着
16:20発
大滝町
16:22着
16:22発
横須賀中央駅
16:24着
16:24発
米ケ浜
16:25着
16:25発
安浦一丁目
16:26着
16:26発
聖徳寺坂下
16:27着
16:27発
安浦三丁目
16:28着
16:28発
三春町一丁目
16:29着
16:29発
三春町二丁目
16:30着
16:30発
春日神社
16:31着
16:31発
堀内
16:32着
16:32発
大津一丁目
16:33着
16:33発
大津
16:34着
16:34発
東竹沢
16:35着
16:35発
矢ノ津坂
16:37着
16:37発
水道局前
16:40着
16:50発
浦賀駅
16:51着
16:51発
大ケ谷
16:52着
16:52発
新町
16:54着
16:54発
梅山
16:55着
16:55発
中台
16:56着
16:56発
山田口
16:57着
16:57発
小原台入口
16:58着
16:58発
鴨居 1分
16:59着
16:59発
脇方 2分
17:01着
17:01発
かもめ団地入口 4分
17:04着
かもめ団地 7分