京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

米ケ浜:2019年6月27日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:16発 JR横須賀駅
16:18着
16:18発
汐留
16:19着
16:19発
本町一丁目
16:20着
16:20発
大滝町
16:22着
16:22発
横須賀中央駅
16:24着
16:24発
米ケ浜
16:25着
16:25発
安浦一丁目 1分
16:26着
16:26発
聖徳寺坂下 2分
16:27着
16:27発
安浦三丁目 3分
16:28着
16:28発
三春町一丁目 4分
16:29着
16:29発
三春町二丁目 5分
16:30着
16:30発
春日神社 6分
16:31着
16:31発
堀内 7分
16:32着
16:32発
大津一丁目 8分
16:33着
16:33発
大津 9分
16:34着
16:34発
東竹沢 10分
16:35着
16:35発
矢ノ津坂 11分
16:37着
16:37発
水道局前 13分
16:40着
16:50発
浦賀駅 16分
16:51着
16:51発
大ケ谷 27分
16:52着
16:52発
新町 28分
16:54着
16:54発
梅山 30分
16:55着
16:55発
中台 31分
16:56着
16:56発
山田口 32分
16:57着
16:57発
小原台入口 33分
16:58着
16:58発
鴨居 34分
16:59着
16:59発
脇方 35分
17:01着
17:01発
かもめ団地入口 37分
17:04着
かもめ団地 40分