京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

小原台入口:2019年6月20日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:16発 JR横須賀駅
14:18着
14:18発
汐留
14:19着
14:19発
本町一丁目
14:20着
14:20発
大滝町
14:22着
14:22発
横須賀中央駅
14:24着
14:24発
米ケ浜
14:25着
14:25発
安浦一丁目
14:26着
14:26発
聖徳寺坂下
14:27着
14:27発
安浦三丁目
14:28着
14:28発
三春町一丁目
14:29着
14:29発
三春町二丁目
14:30着
14:30発
春日神社
14:31着
14:31発
堀内
14:32着
14:32発
大津一丁目
14:33着
14:33発
大津
14:34着
14:34発
東竹沢
14:35着
14:35発
矢ノ津坂
14:37着
14:37発
水道局前
14:40着
14:50発
浦賀駅
14:51着
14:51発
大ケ谷
14:52着
14:52発
新町
14:54着
14:54発
梅山
14:55着
14:55発
中台
14:56着
14:56発
山田口
14:57着
14:57発
小原台入口
14:58着
14:58発
鴨居 1分
14:59着
14:59発
脇方 2分
15:01着
15:01発
かもめ団地入口 4分
15:04着
かもめ団地 7分