京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

米ケ浜:2019年6月27日(木) 12:24発

所要時間(概算)
12:16発 JR横須賀駅
12:18着
12:18発
汐留
12:19着
12:19発
本町一丁目
12:20着
12:20発
大滝町
12:22着
12:22発
横須賀中央駅
12:24着
12:24発
米ケ浜
12:25着
12:25発
安浦一丁目 1分
12:26着
12:26発
聖徳寺坂下 2分
12:27着
12:27発
安浦三丁目 3分
12:28着
12:28発
三春町一丁目 4分
12:29着
12:29発
三春町二丁目 5分
12:30着
12:30発
春日神社 6分
12:31着
12:31発
堀内 7分
12:32着
12:32発
大津一丁目 8分
12:33着
12:33発
大津 9分
12:34着
12:34発
東竹沢 10分
12:35着
12:35発
矢ノ津坂 11分
12:37着
12:37発
水道局前 13分
12:40着
12:50発
浦賀駅 16分
12:51着
12:51発
大ケ谷 27分
12:52着
12:52発
新町 28分
12:54着
12:54発
梅山 30分
12:55着
12:55発
中台 31分
12:56着
12:56発
山田口 32分
12:57着
12:57発
小原台入口 33分
12:58着
12:58発
鴨居 34分
12:59着
12:59発
脇方 35分
13:01着
13:01発
かもめ団地入口 37分
13:04着
かもめ団地 40分