京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

小原台入口:2019年6月20日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:16発 JR横須賀駅
11:18着
11:18発
汐留
11:19着
11:19発
本町一丁目
11:20着
11:20発
大滝町
11:22着
11:22発
横須賀中央駅
11:24着
11:24発
米ケ浜
11:25着
11:25発
安浦一丁目
11:26着
11:26発
聖徳寺坂下
11:27着
11:27発
安浦三丁目
11:28着
11:28発
三春町一丁目
11:29着
11:29発
三春町二丁目
11:30着
11:30発
春日神社
11:31着
11:31発
堀内
11:32着
11:32発
大津一丁目
11:33着
11:33発
大津
11:34着
11:34発
東竹沢
11:35着
11:35発
矢ノ津坂
11:37着
11:37発
水道局前
11:40着
11:50発
浦賀駅
11:51着
11:51発
大ケ谷
11:52着
11:52発
新町
11:54着
11:54発
梅山
11:55着
11:55発
中台
11:56着
11:56発
山田口
11:57着
11:57発
小原台入口
11:58着
11:58発
鴨居 1分
11:59着
11:59発
脇方 2分
12:01着
12:01発
かもめ団地入口 4分
12:04着
かもめ団地 7分