京浜急行バス須26系統
かもめ団地方面

米ケ浜:2019年6月27日(木) 11:24発

所要時間(概算)
11:16発 JR横須賀駅
11:18着
11:18発
汐留
11:19着
11:19発
本町一丁目
11:20着
11:20発
大滝町
11:22着
11:22発
横須賀中央駅
11:24着
11:24発
米ケ浜
11:25着
11:25発
安浦一丁目 1分
11:26着
11:26発
聖徳寺坂下 2分
11:27着
11:27発
安浦三丁目 3分
11:28着
11:28発
三春町一丁目 4分
11:29着
11:29発
三春町二丁目 5分
11:30着
11:30発
春日神社 6分
11:31着
11:31発
堀内 7分
11:32着
11:32発
大津一丁目 8分
11:33着
11:33発
大津 9分
11:34着
11:34発
東竹沢 10分
11:35着
11:35発
矢ノ津坂 11分
11:37着
11:37発
水道局前 13分
11:40着
11:50発
浦賀駅 16分
11:51着
11:51発
大ケ谷 27分
11:52着
11:52発
新町 28分
11:54着
11:54発
梅山 30分
11:55着
11:55発
中台 31分
11:56着
11:56発
山田口 32分
11:57着
11:57発
小原台入口 33分
11:58着
11:58発
鴨居 34分
11:59着
11:59発
脇方 35分
12:01着
12:01発
かもめ団地入口 37分
12:04着
かもめ団地 40分