京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

観音崎:2021年12月3日(金) 12:56発

所要時間(概算)
12:56発 観音崎
12:58着
12:58発
堀田 2分
12:59着
12:59発
腰越 3分
13:01着
13:01発
鴨居 5分
13:01着
13:01発
小原台入口 5分
13:03着
13:03発
山田口 7分
13:04着
13:04発
中台 8分
13:05着
13:05発
梅山 9分
13:06着
13:06発
新町 10分
13:08着
13:08発
大ケ谷 12分
13:11着
13:11発
浦賀駅 15分
13:12着
13:12発
水道局前 16分
13:14着
13:14発
矢ノ津坂 18分
13:15着
13:15発
東竹沢 19分
13:16着
13:16発
大津 20分
13:17着
13:17発
大津一丁目 21分
13:20着
13:20発
堀内 24分
13:21着
13:21発
春日神社 25分
13:22着
13:22発
三春町二丁目 26分
13:23着
13:23発
三春町一丁目 27分
13:24着
13:24発
安浦三丁目 28分
13:25着
13:25発
聖徳寺坂下 29分
13:26着
13:26発
安浦一丁目 30分
13:29着
13:29発
米ケ浜 33分
13:33着
13:33発
横須賀中央駅 37分
13:35着
13:35発
大滝町 39分
13:36着
13:36発
本町一丁目 40分
13:37着
13:37発
汐留 41分
13:40着
JR横須賀駅 44分