京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

安浦三丁目:2021年12月1日(水) 13:24発

所要時間(概算)
12:56発 観音崎
12:58着
12:58発
堀田
12:59着
12:59発
腰越
13:01着
13:01発
鴨居
13:01着
13:01発
小原台入口
13:03着
13:03発
山田口
13:04着
13:04発
中台
13:05着
13:05発
梅山
13:06着
13:06発
新町
13:08着
13:08発
大ケ谷
13:11着
13:11発
浦賀駅
13:12着
13:12発
水道局前
13:14着
13:14発
矢ノ津坂
13:15着
13:15発
東竹沢
13:16着
13:16発
大津
13:17着
13:17発
大津一丁目
13:20着
13:20発
堀内
13:21着
13:21発
春日神社
13:22着
13:22発
三春町二丁目
13:23着
13:23発
三春町一丁目
13:24着
13:24発
安浦三丁目
13:25着
13:25発
聖徳寺坂下 1分
13:26着
13:26発
安浦一丁目 2分
13:29着
13:29発
米ケ浜 5分
13:33着
13:33発
横須賀中央駅 9分
13:35着
13:35発
大滝町 11分
13:36着
13:36発
本町一丁目 12分
13:37着
13:37発
汐留 13分
13:40着
JR横須賀駅 16分