京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

小原台入口:2021年12月2日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:48発 観音崎
10:50着
10:50発
堀田
10:51着
10:51発
腰越
10:53着
10:53発
鴨居
10:53着
10:53発
小原台入口
10:55着
10:55発
山田口 2分
10:56着
10:56発
中台 3分
10:57着
10:57発
梅山 4分
10:58着
10:58発
新町 5分
11:00着
11:00発
大ケ谷 7分
11:03着
11:03発
浦賀駅 10分
11:04着
11:04発
水道局前 11分
11:06着
11:06発
矢ノ津坂 13分
11:07着
11:07発
東竹沢 14分
11:08着
11:08発
大津 15分
11:09着
11:09発
大津一丁目 16分
11:12着
11:12発
堀内 19分
11:13着
11:13発
春日神社 20分
11:14着
11:14発
三春町二丁目 21分
11:15着
11:15発
三春町一丁目 22分
11:16着
11:16発
安浦三丁目 23分
11:17着
11:17発
聖徳寺坂下 24分
11:18着
11:18発
安浦一丁目 25分
11:21着
11:21発
米ケ浜 28分
11:25着
11:25発
横須賀中央駅 32分
11:27着
11:27発
大滝町 34分
11:28着
11:28発
本町一丁目 35分
11:29着
11:29発
汐留 36分
11:32着
JR横須賀駅 39分