京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

観音崎:2021年12月3日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:48発 観音崎
10:50着
10:50発
堀田 2分
10:51着
10:51発
腰越 3分
10:53着
10:53発
鴨居 5分
10:53着
10:53発
小原台入口 5分
10:55着
10:55発
山田口 7分
10:56着
10:56発
中台 8分
10:57着
10:57発
梅山 9分
10:58着
10:58発
新町 10分
11:00着
11:00発
大ケ谷 12分
11:03着
11:03発
浦賀駅 15分
11:04着
11:04発
水道局前 16分
11:06着
11:06発
矢ノ津坂 18分
11:07着
11:07発
東竹沢 19分
11:08着
11:08発
大津 20分
11:09着
11:09発
大津一丁目 21分
11:12着
11:12発
堀内 24分
11:13着
11:13発
春日神社 25分
11:14着
11:14発
三春町二丁目 26分
11:15着
11:15発
三春町一丁目 27分
11:16着
11:16発
安浦三丁目 28分
11:17着
11:17発
聖徳寺坂下 29分
11:18着
11:18発
安浦一丁目 30分
11:21着
11:21発
米ケ浜 33分
11:25着
11:25発
横須賀中央駅 37分
11:27着
11:27発
大滝町 39分
11:28着
11:28発
本町一丁目 40分
11:29着
11:29発
汐留 41分
11:32着
JR横須賀駅 44分