京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 11:21発

所要時間(概算)
10:48発 観音崎
10:50着
10:50発
堀田
10:51着
10:51発
腰越
10:53着
10:53発
鴨居
10:53着
10:53発
小原台入口
10:55着
10:55発
山田口
10:56着
10:56発
中台
10:57着
10:57発
梅山
10:58着
10:58発
新町
11:00着
11:00発
大ケ谷
11:03着
11:03発
浦賀駅
11:04着
11:04発
水道局前
11:06着
11:06発
矢ノ津坂
11:07着
11:07発
東竹沢
11:08着
11:08発
大津
11:09着
11:09発
大津一丁目
11:12着
11:12発
堀内
11:13着
11:13発
春日神社
11:14着
11:14発
三春町二丁目
11:15着
11:15発
三春町一丁目
11:16着
11:16発
安浦三丁目
11:17着
11:17発
聖徳寺坂下
11:18着
11:18発
安浦一丁目
11:21着
11:21発
米ケ浜
11:25着
11:25発
横須賀中央駅 4分
11:27着
11:27発
大滝町 6分
11:28着
11:28発
本町一丁目 7分
11:29着
11:29発
汐留 8分
11:32着
JR横須賀駅 11分