京浜急行バス須25系統
JR横須賀駅方面

観音崎:2021年12月3日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:40発 観音崎
08:42着
08:42発
堀田 2分
08:43着
08:43発
腰越 3分
08:45着
08:45発
鴨居 5分
08:45着
08:45発
小原台入口 5分
08:47着
08:47発
山田口 7分
08:48着
08:48発
中台 8分
08:49着
08:49発
梅山 9分
08:50着
08:50発
新町 10分
08:52着
08:52発
大ケ谷 12分
08:55着
08:55発
浦賀駅 15分
08:56着
08:56発
水道局前 16分
08:58着
08:58発
矢ノ津坂 18分
08:59着
08:59発
東竹沢 19分
09:00着
09:00発
大津 20分
09:01着
09:01発
大津一丁目 21分
09:04着
09:04発
堀内 24分
09:05着
09:05発
春日神社 25分
09:06着
09:06発
三春町二丁目 26分
09:07着
09:07発
三春町一丁目 27分
09:08着
09:08発
安浦三丁目 28分
09:09着
09:09発
聖徳寺坂下 29分
09:10着
09:10発
安浦一丁目 30分
09:13着
09:13発
米ケ浜 33分
09:17着
09:17発
横須賀中央駅 37分
09:19着
09:19発
大滝町 39分
09:20着
09:20発
本町一丁目 40分
09:21着
09:21発
汐留 41分
09:24着
JR横須賀駅 44分