京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:28発 観音崎
18:30着
18:30発
南谷戸
18:31着
18:31発
走水神社
18:32着
18:32発
走水上町
18:33着
18:33発
走水小学校
18:34着
18:34発
伊勢町
18:35着
18:35発
馬堀中学
18:36着
18:36発
馬堀三丁目 1分
18:38着
18:38発
馬堀海岸 3分
18:40着
18:40発
東竹沢 5分
18:41着
18:41発
大津 6分
18:42着
18:42発
大津一丁目 7分
18:44着
18:44発
堀内 9分
18:45着
18:45発
春日神社 10分
18:46着
18:46発
三春町二丁目 11分
18:47着
18:47発
三春町一丁目 12分
18:48着
18:48発
安浦三丁目 13分
18:49着
18:49発
聖徳寺坂下 14分
18:50着
18:50発
安浦一丁目 15分
18:51着
18:51発
米ケ浜 16分
18:53着
18:53発
横須賀中央駅 18分
18:55着
18:55発
大滝町 20分
18:56着
18:56発
本町一丁目 21分
18:57着
18:57発
汐留 22分
19:03着
JR横須賀駅 28分