京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:06発 観音崎
18:08着
18:08発
南谷戸
18:09着
18:09発
走水神社
18:10着
18:10発
走水上町
18:11着
18:11発
走水小学校
18:12着
18:12発
伊勢町
18:13着
18:13発
馬堀中学
18:14着
18:14発
馬堀三丁目 1分
18:16着
18:16発
馬堀海岸 3分
18:18着
18:18発
東竹沢 5分
18:19着
18:19発
大津 6分
18:20着
18:20発
大津一丁目 7分
18:22着
18:22発
堀内 9分
18:23着
18:23発
春日神社 10分
18:24着
18:24発
三春町二丁目 11分
18:25着
18:25発
三春町一丁目 12分
18:26着
18:26発
安浦三丁目 13分
18:27着
18:27発
聖徳寺坂下 14分
18:28着
18:28発
安浦一丁目 15分
18:29着
18:29発
米ケ浜 16分
18:31着
18:31発
横須賀中央駅 18分
18:33着
18:33発
大滝町 20分
18:34着
18:34発
本町一丁目 21分
18:35着
18:35発
汐留 22分
18:41着
JR横須賀駅 28分