京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:47発

所要時間(概算)
17:42発 観音崎
17:44着
17:44発
南谷戸
17:45着
17:45発
走水神社
17:46着
17:46発
走水上町
17:47着
17:47発
走水小学校
17:48着
17:48発
伊勢町 1分
17:49着
17:49発
馬堀中学 2分
17:50着
17:50発
馬堀三丁目 3分
17:52着
17:52発
馬堀海岸 5分
17:54着
17:54発
東竹沢 7分
17:55着
17:55発
大津 8分
17:56着
17:56発
大津一丁目 9分
17:58着
17:58発
堀内 11分
17:59着
17:59発
春日神社 12分
18:00着
18:00発
三春町二丁目 13分
18:01着
18:01発
三春町一丁目 14分
18:02着
18:02発
安浦三丁目 15分
18:03着
18:03発
聖徳寺坂下 16分
18:04着
18:04発
安浦一丁目 17分
18:05着
18:05発
米ケ浜 18分
18:07着
18:07発
横須賀中央駅 20分
18:09着
18:09発
大滝町 22分
18:10着
18:10発
本町一丁目 23分
18:11着
18:11発
汐留 24分
18:17着
JR横須賀駅 30分