京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 17:49発

所要時間(概算)
17:42発 観音崎
17:44着
17:44発
南谷戸
17:45着
17:45発
走水神社
17:46着
17:46発
走水上町
17:47着
17:47発
走水小学校
17:48着
17:48発
伊勢町
17:49着
17:49発
馬堀中学
17:50着
17:50発
馬堀三丁目 1分
17:52着
17:52発
馬堀海岸 3分
17:54着
17:54発
東竹沢 5分
17:55着
17:55発
大津 6分
17:56着
17:56発
大津一丁目 7分
17:58着
17:58発
堀内 9分
17:59着
17:59発
春日神社 10分
18:00着
18:00発
三春町二丁目 11分
18:01着
18:01発
三春町一丁目 12分
18:02着
18:02発
安浦三丁目 13分
18:03着
18:03発
聖徳寺坂下 14分
18:04着
18:04発
安浦一丁目 15分
18:05着
18:05発
米ケ浜 16分
18:07着
18:07発
横須賀中央駅 18分
18:09着
18:09発
大滝町 20分
18:10着
18:10発
本町一丁目 21分
18:11着
18:11発
汐留 22分
18:17着
JR横須賀駅 28分