京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:28発 観音崎
17:30着
17:30発
南谷戸
17:31着
17:31発
走水神社
17:32着
17:32発
走水上町
17:33着
17:33発
走水小学校
17:34着
17:34発
伊勢町 1分
17:35着
17:35発
馬堀中学 2分
17:36着
17:36発
馬堀三丁目 3分
17:38着
17:38発
馬堀海岸 5分
17:40着
17:40発
東竹沢 7分
17:41着
17:41発
大津 8分
17:42着
17:42発
大津一丁目 9分
17:44着
17:44発
堀内 11分
17:45着
17:45発
春日神社 12分
17:46着
17:46発
三春町二丁目 13分
17:47着
17:47発
三春町一丁目 14分
17:48着
17:48発
安浦三丁目 15分
17:49着
17:49発
聖徳寺坂下 16分
17:50着
17:50発
安浦一丁目 17分
17:51着
17:51発
米ケ浜 18分
17:53着
17:53発
横須賀中央駅 20分
17:55着
17:55発
大滝町 22分
17:56着
17:56発
本町一丁目 23分
17:57着
17:57発
汐留 24分
18:03着
JR横須賀駅 30分