京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:11発

所要時間(概算)
17:06発 観音崎
17:08着
17:08発
南谷戸
17:09着
17:09発
走水神社
17:10着
17:10発
走水上町
17:11着
17:11発
走水小学校
17:12着
17:12発
伊勢町 1分
17:13着
17:13発
馬堀中学 2分
17:14着
17:14発
馬堀三丁目 3分
17:16着
17:16発
馬堀海岸 5分
17:18着
17:18発
東竹沢 7分
17:19着
17:19発
大津 8分
17:20着
17:20発
大津一丁目 9分
17:22着
17:22発
堀内 11分
17:23着
17:23発
春日神社 12分
17:24着
17:24発
三春町二丁目 13分
17:25着
17:25発
三春町一丁目 14分
17:26着
17:26発
安浦三丁目 15分
17:27着
17:27発
聖徳寺坂下 16分
17:28着
17:28発
安浦一丁目 17分
17:29着
17:29発
米ケ浜 18分
17:31着
17:31発
横須賀中央駅 20分
17:33着
17:33発
大滝町 22分
17:34着
17:34発
本町一丁目 23分
17:35着
17:35発
汐留 24分
17:41着
JR横須賀駅 30分