京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:42発 観音崎
16:44着
16:44発
南谷戸
16:45着
16:45発
走水神社
16:46着
16:46発
走水上町
16:47着
16:47発
走水小学校
16:48着
16:48発
伊勢町
16:49着
16:49発
馬堀中学
16:50着
16:50発
馬堀三丁目 1分
16:52着
16:52発
馬堀海岸 3分
16:54着
16:54発
東竹沢 5分
16:55着
16:55発
大津 6分
16:56着
16:56発
大津一丁目 7分
16:58着
16:58発
堀内 9分
16:59着
16:59発
春日神社 10分
17:00着
17:00発
三春町二丁目 11分
17:01着
17:01発
三春町一丁目 12分
17:02着
17:02発
安浦三丁目 13分
17:03着
17:03発
聖徳寺坂下 14分
17:04着
17:04発
安浦一丁目 15分
17:05着
17:05発
米ケ浜 16分
17:07着
17:07発
横須賀中央駅 18分
17:09着
17:09発
大滝町 20分
17:10着
17:10発
本町一丁目 21分
17:11着
17:11発
汐留 22分
17:17着
JR横須賀駅 28分