京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:28発 観音崎
16:30着
16:30発
南谷戸
16:31着
16:31発
走水神社
16:32着
16:32発
走水上町
16:33着
16:33発
走水小学校
16:34着
16:34発
伊勢町
16:35着
16:35発
馬堀中学
16:36着
16:36発
馬堀三丁目 1分
16:38着
16:38発
馬堀海岸 3分
16:40着
16:40発
東竹沢 5分
16:41着
16:41発
大津 6分
16:42着
16:42発
大津一丁目 7分
16:44着
16:44発
堀内 9分
16:45着
16:45発
春日神社 10分
16:46着
16:46発
三春町二丁目 11分
16:47着
16:47発
三春町一丁目 12分
16:48着
16:48発
安浦三丁目 13分
16:49着
16:49発
聖徳寺坂下 14分
16:50着
16:50発
安浦一丁目 15分
16:51着
16:51発
米ケ浜 16分
16:53着
16:53発
横須賀中央駅 18分
16:55着
16:55発
大滝町 20分
16:56着
16:56発
本町一丁目 21分
16:57着
16:57発
汐留 22分
17:03着
JR横須賀駅 28分