京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:06発 観音崎
16:08着
16:08発
南谷戸
16:09着
16:09発
走水神社
16:10着
16:10発
走水上町
16:11着
16:11発
走水小学校
16:12着
16:12発
伊勢町 1分
16:13着
16:13発
馬堀中学 2分
16:14着
16:14発
馬堀三丁目 3分
16:16着
16:16発
馬堀海岸 5分
16:18着
16:18発
東竹沢 7分
16:19着
16:19発
大津 8分
16:20着
16:20発
大津一丁目 9分
16:22着
16:22発
堀内 11分
16:23着
16:23発
春日神社 12分
16:24着
16:24発
三春町二丁目 13分
16:25着
16:25発
三春町一丁目 14分
16:26着
16:26発
安浦三丁目 15分
16:27着
16:27発
聖徳寺坂下 16分
16:28着
16:28発
安浦一丁目 17分
16:29着
16:29発
米ケ浜 18分
16:31着
16:31発
横須賀中央駅 20分
16:33着
16:33発
大滝町 22分
16:34着
16:34発
本町一丁目 23分
16:35着
16:35発
汐留 24分
16:41着
JR横須賀駅 30分