京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 15:47発

所要時間(概算)
15:42発 観音崎
15:44着
15:44発
南谷戸
15:45着
15:45発
走水神社
15:46着
15:46発
走水上町
15:47着
15:47発
走水小学校
15:48着
15:48発
伊勢町 1分
15:49着
15:49発
馬堀中学 2分
15:50着
15:50発
馬堀三丁目 3分
15:52着
15:52発
馬堀海岸 5分
15:54着
15:54発
東竹沢 7分
15:55着
15:55発
大津 8分
15:56着
15:56発
大津一丁目 9分
15:58着
15:58発
堀内 11分
15:59着
15:59発
春日神社 12分
16:00着
16:00発
三春町二丁目 13分
16:01着
16:01発
三春町一丁目 14分
16:02着
16:02発
安浦三丁目 15分
16:03着
16:03発
聖徳寺坂下 16分
16:04着
16:04発
安浦一丁目 17分
16:05着
16:05発
米ケ浜 18分
16:07着
16:07発
横須賀中央駅 20分
16:09着
16:09発
大滝町 22分
16:10着
16:10発
本町一丁目 23分
16:11着
16:11発
汐留 24分
16:17着
JR横須賀駅 30分