京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 15:33発

所要時間(概算)
15:28発 観音崎
15:30着
15:30発
南谷戸
15:31着
15:31発
走水神社
15:32着
15:32発
走水上町
15:33着
15:33発
走水小学校
15:34着
15:34発
伊勢町 1分
15:35着
15:35発
馬堀中学 2分
15:36着
15:36発
馬堀三丁目 3分
15:38着
15:38発
馬堀海岸 5分
15:40着
15:40発
東竹沢 7分
15:41着
15:41発
大津 8分
15:42着
15:42発
大津一丁目 9分
15:44着
15:44発
堀内 11分
15:45着
15:45発
春日神社 12分
15:46着
15:46発
三春町二丁目 13分
15:47着
15:47発
三春町一丁目 14分
15:48着
15:48発
安浦三丁目 15分
15:49着
15:49発
聖徳寺坂下 16分
15:50着
15:50発
安浦一丁目 17分
15:51着
15:51発
米ケ浜 18分
15:53着
15:53発
横須賀中央駅 20分
15:55着
15:55発
大滝町 22分
15:56着
15:56発
本町一丁目 23分
15:57着
15:57発
汐留 24分
16:03着
JR横須賀駅 30分