京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:06発 観音崎
15:08着
15:08発
南谷戸
15:09着
15:09発
走水神社
15:10着
15:10発
走水上町
15:11着
15:11発
走水小学校
15:12着
15:12発
伊勢町
15:13着
15:13発
馬堀中学
15:14着
15:14発
馬堀三丁目 1分
15:16着
15:16発
馬堀海岸 3分
15:18着
15:18発
東竹沢 5分
15:19着
15:19発
大津 6分
15:20着
15:20発
大津一丁目 7分
15:22着
15:22発
堀内 9分
15:23着
15:23発
春日神社 10分
15:24着
15:24発
三春町二丁目 11分
15:25着
15:25発
三春町一丁目 12分
15:26着
15:26発
安浦三丁目 13分
15:27着
15:27発
聖徳寺坂下 14分
15:28着
15:28発
安浦一丁目 15分
15:29着
15:29発
米ケ浜 16分
15:31着
15:31発
横須賀中央駅 18分
15:33着
15:33発
大滝町 20分
15:34着
15:34発
本町一丁目 21分
15:35着
15:35発
汐留 22分
15:41着
JR横須賀駅 28分