京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:42発 観音崎
14:44着
14:44発
南谷戸
14:45着
14:45発
走水神社
14:46着
14:46発
走水上町
14:47着
14:47発
走水小学校
14:48着
14:48発
伊勢町
14:49着
14:49発
馬堀中学
14:50着
14:50発
馬堀三丁目 1分
14:52着
14:52発
馬堀海岸 3分
14:54着
14:54発
東竹沢 5分
14:55着
14:55発
大津 6分
14:56着
14:56発
大津一丁目 7分
14:58着
14:58発
堀内 9分
14:59着
14:59発
春日神社 10分
15:00着
15:00発
三春町二丁目 11分
15:01着
15:01発
三春町一丁目 12分
15:02着
15:02発
安浦三丁目 13分
15:03着
15:03発
聖徳寺坂下 14分
15:04着
15:04発
安浦一丁目 15分
15:05着
15:05発
米ケ浜 16分
15:07着
15:07発
横須賀中央駅 18分
15:09着
15:09発
大滝町 20分
15:10着
15:10発
本町一丁目 21分
15:11着
15:11発
汐留 22分
15:17着
JR横須賀駅 28分