京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:28発 観音崎
14:30着
14:30発
南谷戸
14:31着
14:31発
走水神社
14:32着
14:32発
走水上町
14:33着
14:33発
走水小学校
14:34着
14:34発
伊勢町 1分
14:35着
14:35発
馬堀中学 2分
14:36着
14:36発
馬堀三丁目 3分
14:38着
14:38発
馬堀海岸 5分
14:40着
14:40発
東竹沢 7分
14:41着
14:41発
大津 8分
14:42着
14:42発
大津一丁目 9分
14:44着
14:44発
堀内 11分
14:45着
14:45発
春日神社 12分
14:46着
14:46発
三春町二丁目 13分
14:47着
14:47発
三春町一丁目 14分
14:48着
14:48発
安浦三丁目 15分
14:49着
14:49発
聖徳寺坂下 16分
14:50着
14:50発
安浦一丁目 17分
14:51着
14:51発
米ケ浜 18分
14:53着
14:53発
横須賀中央駅 20分
14:55着
14:55発
大滝町 22分
14:56着
14:56発
本町一丁目 23分
14:57着
14:57発
汐留 24分
15:03着
JR横須賀駅 30分