京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:28発 観音崎
14:30着
14:30発
南谷戸
14:31着
14:31発
走水神社
14:32着
14:32発
走水上町
14:33着
14:33発
走水小学校
14:34着
14:34発
伊勢町
14:35着
14:35発
馬堀中学
14:36着
14:36発
馬堀三丁目 1分
14:38着
14:38発
馬堀海岸 3分
14:40着
14:40発
東竹沢 5分
14:41着
14:41発
大津 6分
14:42着
14:42発
大津一丁目 7分
14:44着
14:44発
堀内 9分
14:45着
14:45発
春日神社 10分
14:46着
14:46発
三春町二丁目 11分
14:47着
14:47発
三春町一丁目 12分
14:48着
14:48発
安浦三丁目 13分
14:49着
14:49発
聖徳寺坂下 14分
14:50着
14:50発
安浦一丁目 15分
14:51着
14:51発
米ケ浜 16分
14:53着
14:53発
横須賀中央駅 18分
14:55着
14:55発
大滝町 20分
14:56着
14:56発
本町一丁目 21分
14:57着
14:57発
汐留 22分
15:03着
JR横須賀駅 28分