京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 14:13発

所要時間(概算)
14:06発 観音崎
14:08着
14:08発
南谷戸
14:09着
14:09発
走水神社
14:10着
14:10発
走水上町
14:11着
14:11発
走水小学校
14:12着
14:12発
伊勢町
14:13着
14:13発
馬堀中学
14:14着
14:14発
馬堀三丁目 1分
14:16着
14:16発
馬堀海岸 3分
14:18着
14:18発
東竹沢 5分
14:19着
14:19発
大津 6分
14:20着
14:20発
大津一丁目 7分
14:22着
14:22発
堀内 9分
14:23着
14:23発
春日神社 10分
14:24着
14:24発
三春町二丁目 11分
14:25着
14:25発
三春町一丁目 12分
14:26着
14:26発
安浦三丁目 13分
14:27着
14:27発
聖徳寺坂下 14分
14:28着
14:28発
安浦一丁目 15分
14:29着
14:29発
米ケ浜 16分
14:31着
14:31発
横須賀中央駅 18分
14:33着
14:33発
大滝町 20分
14:34着
14:34発
本町一丁目 21分
14:35着
14:35発
汐留 22分
14:41着
JR横須賀駅 28分