京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:42発 観音崎
13:44着
13:44発
南谷戸
13:45着
13:45発
走水神社
13:46着
13:46発
走水上町
13:47着
13:47発
走水小学校
13:48着
13:48発
伊勢町 1分
13:49着
13:49発
馬堀中学 2分
13:50着
13:50発
馬堀三丁目 3分
13:52着
13:52発
馬堀海岸 5分
13:54着
13:54発
東竹沢 7分
13:55着
13:55発
大津 8分
13:56着
13:56発
大津一丁目 9分
13:58着
13:58発
堀内 11分
13:59着
13:59発
春日神社 12分
14:00着
14:00発
三春町二丁目 13分
14:01着
14:01発
三春町一丁目 14分
14:02着
14:02発
安浦三丁目 15分
14:03着
14:03発
聖徳寺坂下 16分
14:04着
14:04発
安浦一丁目 17分
14:05着
14:05発
米ケ浜 18分
14:07着
14:07発
横須賀中央駅 20分
14:09着
14:09発
大滝町 22分
14:10着
14:10発
本町一丁目 23分
14:11着
14:11発
汐留 24分
14:17着
JR横須賀駅 30分