京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:28発 観音崎
13:30着
13:30発
南谷戸
13:31着
13:31発
走水神社
13:32着
13:32発
走水上町
13:33着
13:33発
走水小学校
13:34着
13:34発
伊勢町
13:35着
13:35発
馬堀中学
13:36着
13:36発
馬堀三丁目 1分
13:38着
13:38発
馬堀海岸 3分
13:40着
13:40発
東竹沢 5分
13:41着
13:41発
大津 6分
13:42着
13:42発
大津一丁目 7分
13:44着
13:44発
堀内 9分
13:45着
13:45発
春日神社 10分
13:46着
13:46発
三春町二丁目 11分
13:47着
13:47発
三春町一丁目 12分
13:48着
13:48発
安浦三丁目 13分
13:49着
13:49発
聖徳寺坂下 14分
13:50着
13:50発
安浦一丁目 15分
13:51着
13:51発
米ケ浜 16分
13:53着
13:53発
横須賀中央駅 18分
13:55着
13:55発
大滝町 20分
13:56着
13:56発
本町一丁目 21分
13:57着
13:57発
汐留 22分
14:03着
JR横須賀駅 28分