京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 13:13発

所要時間(概算)
13:06発 観音崎
13:08着
13:08発
南谷戸
13:09着
13:09発
走水神社
13:10着
13:10発
走水上町
13:11着
13:11発
走水小学校
13:12着
13:12発
伊勢町
13:13着
13:13発
馬堀中学
13:14着
13:14発
馬堀三丁目 1分
13:16着
13:16発
馬堀海岸 3分
13:18着
13:18発
東竹沢 5分
13:19着
13:19発
大津 6分
13:20着
13:20発
大津一丁目 7分
13:22着
13:22発
堀内 9分
13:23着
13:23発
春日神社 10分
13:24着
13:24発
三春町二丁目 11分
13:25着
13:25発
三春町一丁目 12分
13:26着
13:26発
安浦三丁目 13分
13:27着
13:27発
聖徳寺坂下 14分
13:28着
13:28発
安浦一丁目 15分
13:29着
13:29発
米ケ浜 16分
13:31着
13:31発
横須賀中央駅 18分
13:33着
13:33発
大滝町 20分
13:34着
13:34発
本町一丁目 21分
13:35着
13:35発
汐留 22分
13:41着
JR横須賀駅 28分