京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:47発

所要時間(概算)
12:42発 観音崎
12:44着
12:44発
南谷戸
12:45着
12:45発
走水神社
12:46着
12:46発
走水上町
12:47着
12:47発
走水小学校
12:48着
12:48発
伊勢町 1分
12:49着
12:49発
馬堀中学 2分
12:50着
12:50発
馬堀三丁目 3分
12:52着
12:52発
馬堀海岸 5分
12:54着
12:54発
東竹沢 7分
12:55着
12:55発
大津 8分
12:56着
12:56発
大津一丁目 9分
12:58着
12:58発
堀内 11分
12:59着
12:59発
春日神社 12分
13:00着
13:00発
三春町二丁目 13分
13:01着
13:01発
三春町一丁目 14分
13:02着
13:02発
安浦三丁目 15分
13:03着
13:03発
聖徳寺坂下 16分
13:04着
13:04発
安浦一丁目 17分
13:05着
13:05発
米ケ浜 18分
13:07着
13:07発
横須賀中央駅 20分
13:09着
13:09発
大滝町 22分
13:10着
13:10発
本町一丁目 23分
13:11着
13:11発
汐留 24分
13:17着
JR横須賀駅 30分