京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:33発

所要時間(概算)
12:28発 観音崎
12:30着
12:30発
南谷戸
12:31着
12:31発
走水神社
12:32着
12:32発
走水上町
12:33着
12:33発
走水小学校
12:34着
12:34発
伊勢町 1分
12:35着
12:35発
馬堀中学 2分
12:36着
12:36発
馬堀三丁目 3分
12:38着
12:38発
馬堀海岸 5分
12:40着
12:40発
東竹沢 7分
12:41着
12:41発
大津 8分
12:42着
12:42発
大津一丁目 9分
12:44着
12:44発
堀内 11分
12:45着
12:45発
春日神社 12分
12:46着
12:46発
三春町二丁目 13分
12:47着
12:47発
三春町一丁目 14分
12:48着
12:48発
安浦三丁目 15分
12:49着
12:49発
聖徳寺坂下 16分
12:50着
12:50発
安浦一丁目 17分
12:51着
12:51発
米ケ浜 18分
12:53着
12:53発
横須賀中央駅 20分
12:55着
12:55発
大滝町 22分
12:56着
12:56発
本町一丁目 23分
12:57着
12:57発
汐留 24分
13:03着
JR横須賀駅 30分